Danke

Stand: 24.01.2019

Team Datum Anpfiff Gast Aufbau Uhrzeit - Thekendienst Uhrzeit - Wirte-Team Abbau Kuchen Plakate
gJE-RF-N  26.01.2019 10:00 TSV Frbg-Zäh.  9:00 E1 9:30-11:00 1x E1 08:30 Carina   1x E1 14:00
wJD-BK  26.01.2019 11:10 HG Müllh/Neu    11:00-12:30 1x D-Mädels       1x D-Mädels  
wJA-BK  26.01.2019 12:30 HBL Heitersh.        14:30-17:00 Michael      
mJA-BK  26.01.2019 16:00 TV Frbg-St.Geo                 
F-LL-S  26.01.2019 18:00 SG Waldk/Denz    17:00-Ende 2x Damen II 17:00-Ende        
M-LL-S  26.01.2019 20:00 SG Allen/Dett          Thomas, Jürgen Herren I    
                       
Team Datum Anpfiff Gast Aufbau Uhrzeit - Thekendienst Uhrzeit - Wirte-Team Abbau Kuchen  
BK  31.01.2019 19:00 TuS Oberhausen          Carina      
                       
Team Datum Anpfiff Gast Aufbau Uhrzeit - Thekendienst Uhrzeit - Wirte-Team Abbau Kuchen Plakate
F-LL-S  09.02.2019 18:00 HSC Radolfzell  16:00 Damen I 16:30-18:30 2x Damen II 16:30-Ende Claudia/Carina     16:00
M-LL-S  09.02.2019 20:00 TuS Ringsheim    18:30-Ende 3x Damen II      
mJD-KK-N  10.02.2019 10:00 TV Bötzingen    9:00-11:30 1x D-Jungs 08:45 WT   1x D-Jungs  
wJC-BK-N  10.02.2019 11:10 TV Bötzingen    11:30-15:00 1x Damen I       1x C-Mädels  
mJA-BK  10.02.2019 12:30 HSV Schopfheim                 
F-BK  10.02.2019 14:10 SG Markgräfl.          WT      
M-KKA  10.02.2019 16:00 SF Eintr. Frbg    15:00-Ende 1x Herren I   Carina Herren II    
                       
Team Datum Anpfiff Gast Aufbau Uhrzeit - Thekendienst Uhrzeit - Wirte-Team Abbau Kuchen Plakate
mJC-BK-N  09.03.2019 10:00 TV Gundelf.  9:00 C-Jungs 9:30-11:00 1x C-Jungs 08:30-12:30 WT   1x C-Jungs 08:15
mJA-BK  09.03.2019 11:30 HBL Heitersh.                 
F-BK  09.03.2019 13:00 FT 1844    13:00-16:00 1x A-Jungs 12:30-18:00     1x Damen II  
gJE-RF-N  09.03.2019 14:40 HBL Heitersh.                 
M-KKA  09.03.2019 16:00 HC Emmendingen                 
F-LL-S  09.03.2019 18:00 TuS Steißling. 2        18:00-Ende Michael, WT      
M-LL-S  09.03.2019 20:00 TuS Steißling. 2            Herren I    
                       
                       
                       
Team Datum Anpfiff Gast Aufbau Uhrzeit - Thekendienst Uhrzeit - Wirte-Team Abbau Kuchen Plakate
wJC-BK-N  30.03.2019 11:00 TuS Oberhausen 2  10:00 C-Mädels 10:30-12:00 1x C-Mädels 9:00-13:00 Nicole   1x C-Mädels 09:15
wJA-BK  30.03.2019 12:30 SG Könd/Tening              1x A-Mädels  
F-BK  30.03.2019 14:10 DJK Säckingen    14:00-16:00 1x A-Mädels 13:00-18:00 Claudia      
M-KKA  30.03.2019 16:00 SG Könd/Tening 3                 
F-LL-S  30.03.2019 18:00 ESV Freiburg        18:00-Ende WT      
M-LL-S  30.03.2019 20:00 HSG Dreiland            Herren I    
                       
Team Datum Anpfiff Gast Aufbau Uhrzeit - Thekendienst Uhrzeit - Wirte-Team Abbau Kuchen Plakate
mJD-KK-N  27.04.2019 10:00 HSG Freiburg  9:00 D-Jungs 9:30-11:00 1x D-Jungs 8:00-13:00 Nicole   1x D-Jungs 08:15
gJE-RF-N  27.04.2019 11:20 HG Müllh/Neu    11:00-12:30 1x E1       1x E1  
mJA-BK  27.04.2019 12:30 HSG Dreiland                 
F-BK  27.04.2019 14:10 TSV Frbg-Zäh.    14:00-16:00 1x A-Jungs 13:00-18:00 Claudia      
M-KKA  27.04.2019 16:00 DJK Säckingen                 
F-LL-S  27.04.2019 18:00 SF Eintr. Frbg        18:00-Ende Michael, WT      
M-LL-S  27.04.2019 20:00 HG Müllh/Neu            Herren I